Анонимно
конфета Гулливер и плитка шоколада стоят 84 руб. а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоит 96 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета Гулливер
Ответ
Анонимно
Если 4 гулливера 96-84 = 12, то 1 Гулливер - 12:4=3 руб. Тогда шоколадка 84-3 руб= 81 руб.
Шоколадка - 81. "Гулливер" - 3 руб. Тогда шоколадка стоит дороже в 27 раз.
Ответ
Анонимно
1 Гулливер=3 рубля, Шоколадка=81 рубль, в 27 раз
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад