Анонимно
За 3/4 кг. конфет заплатили 1 4/5 (одну целую, четыре пятых) тысяч рублей. Сколько стоят 2 1/2 (две целых, одна вторая) кг. таких конфет?
Ответ
Анонимно
1) 1 4/5: 3/4=2 2/5 (руб)- за 1 кг
2) 2 2/5* 2 1/2=6 (руб)
Ответ: заплатили 6 тысяч рублей.
2) 2 2/5* 2 1/2=6 (руб)
Ответ: заплатили 6 тысяч рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад