Анонимно
набор красок стоит 48 рублей ,тетрадь в 8 раз дешевле.сколько денег надо заплатиь за набор красок и одну тетрадь
Ответ
Анонимно
48:8=6 рублей стоит тетрадь
48+6=54 рублей за краски и одну тетрадь
48+6=54 рублей за краски и одну тетрадь
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
37 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад