Анонимно
за m кг яблок заплатили 210 р .какой была бы масса купленных на те же денег яблок ,если 1) их цена была бы 2 раза выше 2) их цена была бы в 3 раза ниже?
Ответ
Анонимно
задача трудная 210×2=? 210×3
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
Студенческий
53 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад