Анонимно
Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг
РЕШЕНИЕ!:(
Ответ
Анонимно
12*500 = 6000 г = 6 кг (в 12 пачках)
240:48= 5 кг (если брать на разновес)
Ну получается, что в 12 упаковках побольше кг :D
240:48= 5 кг (если брать на разновес)
Ну получается, что в 12 упаковках побольше кг :D
Ответ
Анонимно
240/48=5кг- купит на развес
12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок
240/6=40р- цена 1 кг в упаковках
12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок
240/6=40р- цена 1 кг в упаковках
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
40 секунд назад
1 - 4 классы
42 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад