Анонимно
6 кг картофеля стоят столько же, сколько 2 кг винограда. Какова цена килограмма винограда, если цена килограмма картофеля 35 руб.
Ответ
Анонимно
1)35*6=210(руб.)-стоит 6 кг картофеля; 2 кг винограда
2)210:2=105(руб.)
Ответ: килограмм винограда стоит 105 руб
2)210:2=105(руб.)
Ответ: килограмм винограда стоит 105 руб
Ответ
Анонимно
1)35*6=210(2 киллограма винограда)
2)210:2=105рублей
2)210:2=105рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад