Анонимно
как решить задачу :у мамы было 300 руб. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб., 3 кг печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги -три одинаковых булочки. сколько стоит булочка?
Ответ
Анонимно
78*2=156
32*3=96
156+96=252
300-252=48
48:3=16
32*3=96
156+96=252
300-252=48
48:3=16
Ответ
Анонимно
(300-((2*78)+(3*32)):3=16 рублей 1 булочка
2*78=156
3*32=96
96+156=252
300-252=48
48:3=16
2*78=156
3*32=96
96+156=252
300-252=48
48:3=16
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад