Анонимно
Купили 3 кг груш по цене 36000 р.Найди стоимость этих груш.Найди цену килограмма яблок,если она состовляет 1-3 часть цены килограмма груш.
Ответ
Анонимно
36.000 : 3 = 12.000(р) - стоит 1 килограмм груш.
36.000 : 3 = 12.000 (р) стоит 1 килограмм яблок.
36.000 : 3 = 12.000 (р) стоит 1 килограмм яблок.
Ответ
Анонимно
1) 36000:3=12000руб стоит 1 кг груш 2) 12000:3=4000руб стоит 1 кг яблок
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
57 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад