Анонимно
За продукты купленные в магазине, заплачен 627 р. Общая стоимость кондитерских изделий 3/11 стоимость всех продуктов, из которой 4/9 приходят на печенье. Какова стоимость купленного печенья?
Ответ
Анонимно
1)627*3/7=171(руб.)-кондит. изделия
2) 171*4/9=76(руб.)-песенье
или
1)627÷11*3=171(руб.)
2)171÷9*4=76(руб.)
2) 171*4/9=76(руб.)-песенье
или
1)627÷11*3=171(руб.)
2)171÷9*4=76(руб.)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
51 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад