Анонимно

Если четыре седьмых стоимости 1 кг бананов =8 грн,то сколько стоит 1 кг бананов?
помогите пожалуйста побыстрее

Ответ

Анонимно
 8 / 4 * 7 = 14 ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((