Анонимно
Если четыре седьмых стоимости 1 кг бананов =8 грн,то сколько стоит 1 кг бананов?
помогите пожалуйста побыстрее
Ответ
Анонимно
8 / 4 * 7 = 14 ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад