Анонимно
килограмм конфет дороже килограмм печенья на 52 р.За 8 кг конфет заплатили столько,сколько за 12 кг печенья.Сколько стоит 1 кг конфет?Сколько стоит 1 кг печенья?
Ответ
Анонимно
х - стоит 1 кг печенья . Из условия задачи имеем : (х + 52) * 8 = 12х
8х + 416 = 12х
416 = 12х - 8х
4х = 416
х = 416 / 4
х = 104 руб - стоит 1 кг печенья
8х + 416 = 12х
416 = 12х - 8х
4х = 416
х = 416 / 4
х = 104 руб - стоит 1 кг печенья
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
57 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад