Анонимно
сколько стоит 1 кг конфет если за 0,6 печенья по цене5,85 грн.за 1 кг и за 2 кг конфет заплатили 34,71грн.
Ответ
Анонимно
0,6 8 5,85 =3,51 (грн)- заплатили за печенье
34,71-3,51 =31,20 (грн)- цена за 2 кг конфет
31,20 : 2 =15,60 (грн) -цена 1 кг конфет
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад