Анонимно
На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 р. Сколько заплатили за 10 кг моркови цена которой на 1 р. больше
Ответ
Анонимно
1) 12:16=0,75 руб стоит 1 кг картофеля
2) 0,75+1=1,75 руб стоит 1 кг моркови
3) 10*1,75=17,5 стоит 10 кг моркови
2) 0,75+1=1,75 руб стоит 1 кг моркови
3) 10*1,75=17,5 стоит 10 кг моркови
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
40 секунд назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад