Анонимно
для пикника купили шашлык на сумму 490 рублей и 6 кг помидоров. Вснго заплатили 700 рублей. Сколько стоит один кг помидоров.
Ответ
Анонимно
700-490=210
210:6=35 рублей 1 кг помидоров
210:6=35 рублей 1 кг помидоров
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад