Анонимно

для пикника купили шашлык на сумму 490 рублей и 6 кг помидоров. Вснго заплатили 700 рублей. Сколько стоит один кг помидоров.

Ответ

Анонимно
700-490=210
210:6=35 рублей 1 кг помидоров