Анонимно
Даша купила 3 ручки, заплатив по 8 р. за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если 1 тетрадь стоит 6 р.?
Ответ
Анонимно
1)3*8=24-всего рублей потратила Даша на ручки
2)24:6=4-всего тетрадей на эту сумму может купить Даша
Ответ:4
2)24:6=4-всего тетрадей на эту сумму может купить Даша
Ответ:4
Ответ
Анонимно
1) 3*8=24(р)- было всего 2) 24:6=4(тетр) ответ: на эти деньги можно купить 4 тетради
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
23 секунды назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
10 - 11 классы
36 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад