Анонимно

Если 300 гр печенья стоит 24 рубля, то 1 кг печенья стоит!?

Ответ

Анонимно
1) 1кг=1000(г)      24:3=8(руб) цена 100(г) печенья                                              2) 8*10=80(руб) цена 1 кг печенья  (в 1кг 10 раз 100 грамм)