Анонимно
Если 300 гр печенья стоит 24 рубля, то 1 кг печенья стоит!?
Ответ
Анонимно
1) 1кг=1000(г) 24:3=8(руб) цена 100(г) печенья 2) 8*10=80(руб) цена 1 кг печенья (в 1кг 10 раз 100 грамм)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад