Анонимно
Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найти стоимость этих груш. Найти цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть цены килограмма груш.
Ответ
Анонимно
1кг груш = 36000/3=12000, а 1 кг яблок в три раза дешевле= 12000/3= 4000р
Ответ
Анонимно
1).36000:3=12000(р)- один кг груш
2).12000:3•1=4000
Ответ:1 кг груш-12000 рублей,1 кг яблок-4000 рублей.
2).12000:3•1=4000
Ответ:1 кг груш-12000 рублей,1 кг яблок-4000 рублей.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад