Анонимно
Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 р. за литр, и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар? Помогите пж
Ответ
Анонимно
42*24=1008рублей
16*40=640рублей
1008+640=1648рублей
16*40=640рублей
1008+640=1648рублей
Ответ
Анонимно
1) 42•24=1008(руб)-за 42 л. молока
2) 16•40=640(руб)-за 16 кг творога
3) 1008+640=1648(руб)-за весь товар
Ответ: 1648
2) 16•40=640(руб)-за 16 кг творога
3) 1008+640=1648(руб)-за весь товар
Ответ: 1648
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад