Анонимно
В магазине продали на 1 314 р.сосисок по цене 73 руб. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг. больше,чем сарделек . Какова цена килограмма сарделек?
Ответ
Анонимно
1)1314:73=18 кг сосисек
2)18-3=15 кг сарделек
3)1320:15=88 руб
Ответ:88 руб цена сарделек
2)18-3=15 кг сарделек
3)1320:15=88 руб
Ответ:88 руб цена сарделек
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
27 секунд назад
1 - 4 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад