Анонимно
школа закупила для уроков труда нитки, ткань, ножницы. за нитки заплатили 17р., за ткань 9р. 50к. больше, а ножницы стоили столько, сколько ткань и нитки вместе. найди стоимость всей покупки
Ответ
Анонимно
1) 17р.+9р.50к.=26р.50к.(р.)-за ткань
2) 17р.+26р.50к.=43р.50к.(р.)-за ножницы
3) 43р.50к.+43р.50к.=87р.(р.)
ответ:стоимость всей покупки 87рублей.
2) 17р.+26р.50к.=43р.50к.(р.)-за ножницы
3) 43р.50к.+43р.50к.=87р.(р.)
ответ:стоимость всей покупки 87рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад