Анонимно
За три целых четыре килограмма конфет заплатили 1,4 рублей сколько стоит 2 целых 1 2 кг таких конфет
Ответ
Анонимно
Да это как ??напиши понятние!!!!!
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
50 секунд назад
10 - 11 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад