Анонимно

Килограмм печенья стоит 1.80 евро.Сколько стоит 0.35 кг печенья?

Ответ

Анонимно
Составим пропорцию

1000г---------1,8 евро
350г-------------x евро

x=350*1,8:1000=630:1000=630/1000=63/100=0,63 евро

Ответ:0,35кг печенья стоит 0,63 евро