Анонимно
Килограмм печенья стоит 1.80 евро.Сколько стоит 0.35 кг печенья?
Ответ
Анонимно
Составим пропорцию
1000г---------1,8 евро
350г-------------x евро
x=350*1,8:1000=630:1000=630/1000=63/100=0,63 евро
Ответ:0,35кг печенья стоит 0,63 евро
1000г---------1,8 евро
350г-------------x евро
x=350*1,8:1000=630:1000=630/1000=63/100=0,63 евро
Ответ:0,35кг печенья стоит 0,63 евро
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
27 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
10 - 11 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад