Анонимно
В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей. В октябре сливы подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в октябре?
Ответ
Анонимно
Я думаю что на 15 рублей подорожали и теперь стоят 75рублей.
Ответ
Анонимно
60*0,25=15руб подорожал в рублях
60+15=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
или
60*1,25=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
60+15=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
или
60*1,25=75 руб стоил 1кг слив после подорожания в октябре
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад