Анонимно
16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ:
120 рублей
60 рублей
100 рублей
80 рублей
90 рублей
Ответ
Анонимно
6*(240:16)=6*15=90 р.
Ответ
Анонимно
1 кг стоит 15 рублей, значит 6кг стоит 90 рублей!
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
26 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
29 секунд назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад