Анонимно
Поставь подходящие вопросы.
Реши задачи с пояснением и примером.
А)Утюг стоит 340 леев,и он в 12 раз дешевле газовой плиты.
Б)За день в магазине электротоваров продали 26 электрических чайников по цене 280 леев и 35 чайников по цене 220 леев.
Ответ
Анонимно
А) Сколько стоит газовая плита?
Б) На сколько леев больше прибыли принесла продажа обычных чайников?
А) 1) 340*12=4080 (л.)-газовая плита.
Ответ: 4080 леев.
Б)1) (35*220)-(26*280)=7700-7280=420 (л.)-на столько леев больше прибыли принесла продажа обычных чайников.
Ответ: на 420 леев.
Б) На сколько леев больше прибыли принесла продажа обычных чайников?
А) 1) 340*12=4080 (л.)-газовая плита.
Ответ: 4080 леев.
Б)1) (35*220)-(26*280)=7700-7280=420 (л.)-на столько леев больше прибыли принесла продажа обычных чайников.
Ответ: на 420 леев.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад