Анонимно
За 1 кг лука по цене 28 руб и 5 кг помидоров заплатили 378 руб.Какова цена 1 кг помидоров? Сколько будут стоить 7 кг помидоров ?
Ответ
Анонимно
возьмем кг помидоров за х, тогда 5х+28=378; 5х=350; х=70; 7х=70*7=490; кг помидоров стоит 70 руб, 7кг помидоров стоят 490 руб
Ответ
Анонимно
1) 378-28=350
2)350÷5=70(руб)-коштує 1 кг пом.
3)70×7=490(руб)-коштує 7 кг пом.
2)350÷5=70(руб)-коштує 1 кг пом.
3)70×7=490(руб)-коштує 7 кг пом.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
34 секунды назад
10 - 11 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад