Анонимно
у покупателя было500руб.он купил3кг рыбы у него осталось65руб.сколько он заплатил за рыбу
.сколько стоит 1кг рыбы?
Ответ
Анонимно
500-65=435(руб)-потратил пакупатель
435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
Ответ
Анонимно
500-65=435 -споит рыба 3 кг 435:3=145- стоит кг рыбы
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад