Анонимно
Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?
Ответ
Анонимно
Изменился курс рубля
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад