Анонимно
Цена 1 кг яблок 53 р. Сколько стоят 800 г и 2кг. 320г яблок? Эта тема называется умножение десятичных дробей на натуральное число
Ответ
Анонимно
2 кг =106 р.
1,2 кг=63,6 р.
3,7=196,1р
0,5кг=26,5р.
800г=42,4г
2кг320г=122,96р
1,2 кг=63,6 р.
3,7=196,1р
0,5кг=26,5р.
800г=42,4г
2кг320г=122,96р
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад