Анонимно
В детский сад привезли 12 килограммов конфет и 15 килограммов яблок. Один килограмм конфет стоят 2 рубля 40 копеек, а яблоки на 1 рубль 50 копеек дешевле, чем 1 килограмм конфет. Сколько стоит вся покупка?
Ответ
Анонимно
2.4-1.5=0.9коп стоят яблоки
12×2.4=28.8 рубля стоят конфеты
15×0.9=13.5стоят яблоки
28.8+13.5=42руб 30коп.
ответ:42.3 стоит вся покупка
12×2.4=28.8 рубля стоят конфеты
15×0.9=13.5стоят яблоки
28.8+13.5=42руб 30коп.
ответ:42.3 стоит вся покупка
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад