Анонимно

если 450 грамм конфет стоят 27 рублей , то 1.1 кг этих конфет стоит

Ответ

Анонимно
Приводим килограммы к граммам: 1,1 кг = 1100 г
450 / 27 = 1100 / х
х = 1100 * 27 / 450
х = 66 руб.