Анонимно
если 450 грамм конфет стоят 27 рублей , то 1.1 кг этих конфет стоит
Ответ
Анонимно
Приводим килограммы к граммам: 1,1 кг = 1100 г
450 / 27 = 1100 / х
х = 1100 * 27 / 450
х = 66 руб.
450 / 27 = 1100 / х
х = 1100 * 27 / 450
х = 66 руб.
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад