Анонимно

Лиза купила 2 кг пирожных полкило ветчины и полтора кг слив 1 пирожное стоит 25 руб. 1 кг цена 460 руб 1 кг слив 42 руб. какую сдачу получит Лиза с пятиста руб Запиши решение и ответ

Ответ

Анонимно
25*2=50 руб за 2 пирожных
460:2=230 руб за ветчину
1,5*42=63 руб за сливы
50+230+63=343 руб за все
500-343=157 руб сдача

Новые вопросы по Математике