Анонимно
Лиза купила 2 кг пирожных полкило ветчины и полтора кг слив 1 пирожное стоит 25 руб. 1 кг цена 460 руб 1 кг слив 42 руб. какую сдачу получит Лиза с пятиста руб Запиши решение и ответ
Ответ
Анонимно
25*2=50 руб за 2 пирожных
460:2=230 руб за ветчину
1,5*42=63 руб за сливы
50+230+63=343 руб за все
500-343=157 руб сдача
460:2=230 руб за ветчину
1,5*42=63 руб за сливы
50+230+63=343 руб за все
500-343=157 руб сдача
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад