Анонимно
Килограмм абрикосов стоит 40 рублей килограмм персиков 32 рубля.На некоторую сумму купили 2,5 кг персиков.Сколько килограммов абрикосов можно купить имея на 20% меньше денег?
P.S Пожалуйста помогите решить.
Ответ
Анонимно
1,6 кг, так как 2,5кг персиков стоят 80
20% от 80 - 64руб
А 64/40=1,6кг
20% от 80 - 64руб
А 64/40=1,6кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад