Анонимно
1/2 кг конфет стоят 28 руб . Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответ
Анонимно
Действие:
28•2=56
Ответ: 56 рублей стоит 1 кг конфет
28•2=56
Ответ: 56 рублей стоит 1 кг конфет
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад