Анонимно
боря купил на все свои деньги 2 порции мороженого по 7р. и 3 жевательные резинки по 6р. а вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8р. сколько жевательных резинок купил вова, если у него было столько же денег, сколько у бори
3 класс. ЕСЛИ СМОЖИТЕ ТО НАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЕ!!!!
Ответ
Анонимно
2х7=14(руб)
3х6=18(руб)
18+14=32(руб)-у Боре было
32:8=4(ж.р.)-у Вовы
3х6=18(руб)
18+14=32(руб)-у Боре было
32:8=4(ж.р.)-у Вовы
Ответ
Анонимно
1.(7×2)+(3×6)=32 Боря
2.32÷8=4
Ответ:4 жвачки
2.32÷8=4
Ответ:4 жвачки
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад