Анонимно
Помогите решить! Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р. за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82р. за килограмм и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляла 88 р. за килограмм. Сколько стоил килограмм конфет третьего вида?
Ответ
Анонимно
2+4+3=9 кг всего
9*88=792руб заплатили всего
792-(2*64)-(4*82)=336руб за 3кг конфет
336:3=112руб стоит 1кг конфет
9*88=792руб заплатили всего
792-(2*64)-(4*82)=336руб за 3кг конфет
336:3=112руб стоит 1кг конфет
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
46 секунд назад
10 - 11 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад