Анонимно
что выгоднее купить на 240 руб. 12 упаковок печенья по 50 г в каждой или печенье на развес по цене 48 руб. за кг
Ответ
Анонимно
на разновес по цене 48 за кг
Ответ
Анонимно
240:48=5(кг)-печнеья на на вес
12*500=6(кг)-печнеьяна в пачке
выгоднее: на 240 рублей печенья в пачке
12*500=6(кг)-печнеьяна в пачке
выгоднее: на 240 рублей печенья в пачке
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
29 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад