Анонимно

что выгоднее купить на 240 руб. 12 упаковок печенья по 50 г в каждой или печенье на развес по цене 48 руб. за кг

Ответ

Анонимно
на разновес  по цене 48 за кг

Ответ

Анонимно
240:48=5(кг)-печнеья на на вес
12*500=6(кг)-печнеьяна в пачке
выгоднее: на 240 рублей печенья в пачке