Анонимно
за 2 зефира заплатили 28р. Сколько стоит 1 кг зефира?
3
Ответ
Анонимно
Я конечно не уверена но может так:
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
Ответ
Анонимно
28:2=14руб стоит 1 кг зефира
14*3=42руб стоит 3 кг зефира
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Студенческий
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад