Анонимно
Решите задачу.
Кг. яблок дешевле кг.груш на 30 руб.Но 3 кг. яблок стоят столько же, сколько стоит 1 кг. груш. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. груш?
Ответ
Анонимно
ябл1 кг=15рб груша 45 т.е. больше на 30 рб , 3кг яблок 15*3=45 рб
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад