Анонимно
За 1 булку и 4 бублика заплатили 68 коп а за 2 булки и 3 бублика 76 коп найдите цену булки и цену бублика
Ответ
Анонимно
бул 45к 1 бублик 5 к
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад