Анонимно
килограмм яблок стоит a рублей а пряник стоит p рублей а килограмм груш стоит b рублей . сколько придётся заплатить если купили 3 кг груш?2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш
Ответ
Анонимно
Яблоки-a
Пряник-р
Груши-b
3b-3кг груш
2а+3b-яблоки и груши
am+bn-яблоки и груши
Пряник-р
Груши-b
3b-3кг груш
2а+3b-яблоки и груши
am+bn-яблоки и груши
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад