Анонимно
пачка печенья стоит48р.,а упаковка леденцов в 4 раза дешевле. на сколько пачка пкченья дороже упаковки с леденцами???
Ответ
Анонимно
48/4=12(р) стоит пачка леденцов
48-12=36(р)
Ответ: на 36 руб пачка печенья стоит дороже пачки леденцов
48-12=36(р)
Ответ: на 36 руб пачка печенья стоит дороже пачки леденцов
Ответ
Анонимно
1)48:4=12р -стоит упаковка леденцов
2)48-12=36р.
Ответ: Пачка печенья на 36 рублей дороже упаковки леденцов.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад