Анонимно

пачка печенья стоит48р.,а упаковка леденцов в 4 раза дешевле. на сколько пачка пкченья дороже упаковки с леденцами???

Ответ

Анонимно
48/4=12(р) стоит пачка леденцов
48-12=36(р)
Ответ: на 36 руб пачка печенья стоит дороже пачки леденцов

Ответ

Анонимно
  
1)48:4=12р -стоит упаковка леденцов
2)48-12=36р. 
Ответ: Пачка печенья на 36 рублей дороже упаковки леденцов.

Новые вопросы по Математике