Анонимно
Для столовой купили 14 пачек творога по 92 тг каждая и 26 пакетов кефира если за всю покупку заплатили 4824 тг?
Ответ
Анонимно
14х92=1288-заплатили за творог
4824-1288=3536-за весь кефир
3536/26=136-за 1пакет кефира
4824-1288=3536-за весь кефир
3536/26=136-за 1пакет кефира
Ответ
Анонимно
14 х 92 = 1 288(тг) заплатили за творог
4 824 - 1 288 = 3 536(тг) заплатили за кефир
3 536 : 26 = 136(тг) цена одного пакета кефира
Ответ: цена пакета кефира 136 тг.
4 824 - 1 288 = 3 536(тг) заплатили за кефир
3 536 : 26 = 136(тг) цена одного пакета кефира
Ответ: цена пакета кефира 136 тг.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад