Анонимно
цена 1 кг яблок x рублей а цена 1 кг груш на 30 рублей выше. сколько стоит 1 кг груш? стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш вместе.
Ответ
Анонимно
(х + 30) рублей стоит 1 кг груш
х + (х + 30) = х + х + 30 = (2х + 30) рублей стоят 1 кг яблок и 1 кг груш вместе
х + (х + 30) = х + х + 30 = (2х + 30) рублей стоят 1 кг яблок и 1 кг груш вместе
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад