Анонимно
Мама купила на 400рублей. 8 конфет, 6 плиток шоколада, 4 коробки конфет.Шоколад втрое дороже конфеты, коробка конфет вдвое дороже шоколада.Сколько стоит 1 конфета, 1 плитка шоколада, 1 коробка конфет?
Ответ
Анонимно
думаю...................................
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Студенческий
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад