Анонимно
купили 1,2кг конфнт и 0,8кг печенья.За всю покупку заплатили 5,96 тыс.рублей. Известно,что 1кг конфет дороже 1кг печенья на 1,3 тыс.рублей.Сколько стоит 1кг конфет
Ответ
Анонимно
Х цена печенья; х+1,3 цена конфет;1)1,2(х+1,3)+0,8х=5,96;
1,2х+1,56+0,8х=5,96;
2х=5,96-1,56;
Х=4,4:2;
Х=2,2 тыс рублей стоит 1 кг печенья;
2)2,2+1,3=3,5тыс руб стоит 1 кг конфет
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
10 - 11 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
57 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад