Анонимно
цена 1 кг конфет 680 тенге.какова стоимость 560г конфет?ответ округлите до целого
Ответ
Анонимно
680×560/1000=380,8 тг
Ответ
Анонимно
Переведём килограммы в граммы: 1 кг = 1000 гр.
Составим пропорцию:
1000 - 680
560 - x
Решаем: (560 * 680)/1000 = 380,8 тенге. Округляем и получаем 381 тенге.
Ответ: 381 тенге.
Составим пропорцию:
1000 - 680
560 - x
Решаем: (560 * 680)/1000 = 380,8 тенге. Округляем и получаем 381 тенге.
Ответ: 381 тенге.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад