Анонимно

Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешали
какова цена 1 кг смеси полученного чая

Ответ

Анонимно
2×980+3×750=1960+2250=4210 4210÷5=842 рубля