Анонимно
Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешали
какова цена 1 кг смеси полученного чая
Ответ
Анонимно
2×980+3×750=1960+2250=4210
4210÷5=842 рубля
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад