Анонимно
известно что за м кг фруктов заплатили р рублей. найдите 1 кг фруктов ? м=3кг а р=22,5
Ответ
Анонимно
Так как 3 кг фруктов стоит 22.5 рублей, следовательно за 1 кг нужно заплатить 22.5 / 3 = 7.5 рублей.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
51 секунда назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад