Анонимно
1)Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра?
2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб ? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?
Ответ
Анонимно
1)4.8*0.25г=1.2р за 0.25г
2)4.5*1.26г=5.67р за 1.26г
3)4.5*100г=450р за 100г
2)4.5*1.26г=5.67р за 1.26г
3)4.5*100г=450р за 100г
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад